Entdecken Sie die Fotos der 9. Ausgabe 🌷

Tag für Tag…
FREITAG 18.
SAMSTAG 19.
SONNTAG 20.

… Oder mit den Stimmungsfotos, um sich vielleicht in der Öffentlichkeit wiederzufinden!

_____________________

FREITAG 18.09

Amami, D! Club

Buvette, D! Club

Camille Emaille & Julian Sartorius, BCV Concert Hall

Cédric Pescia, Salle Paderewski

Chien Bleu, Salle Paderewski

Plateau rap : Arma Jackson, Badnaiy, Comme1Flocon, Slimka, Les Docks

KUMA, Place Centrale

La Colère, D! Club

Saitün Sprüng, BCV Concert Hall

Shems Bendali 5tet, Place Centrale

Silberen, BCV Concert Hall

Swiss Chamber Soloists, Eglise Saint-François

Traktorkestar feat. Erika Stucky, Les Docks

Trio Bann, Eglise Saint-François

Verveine, Place Centrale

Your Fault, Salle Paderewski

_____________________

SAMSTAG 19.09

Acute Duo, BCV Concert Hall

Camilla Sparksss, D! Club

Cod Act, D! Club

Colin Vallon Trio, Eglise Saint-François

Collegium Novum Zürich, Salle Paderewski

Crimer, D! Club

Dino Brandao, BCV Concert Hall

Fanfaribole, Les Docks

Ganesh Geymeier solo, Eglise Saint-François

Gauthier Toux For A Word, Place Centrale

Giulia Dabalà, Place Centrale

Hyperculte, Les Docks

Kety Fusco, Eglise Saint-François

La Triada, Eglise Saint-François

Gaspard Sommer & Mélissa Bon, D! Club

Nik Bärtsch’s Groove Garden – Label Suisse Jazzorchestra, Salle Paderewski

Oesch’s die Dritten, Salle Métropole

Oh Mu, Place Centrale

Professor Wouassa, Salle Métropole

Promethee, Les Docks

Schnellertollermeier, BCV Concert Hall

The Animen, Salle Métropole

The Young Gods, Salle Métropole

Therminal C – Coralie Ehinger

Therminal C – Coralie Ehinger (WORKSHOPS UND VERMITTLUNG)

_____________________

SONNTAG 20.09

Ambäck, Place Centrale

Baron.e, Place Centrale

Black Sea Dahu, Salle Paderewski

Blind Butcher, Place Centrale

Chessex-Keller-Blum, Eglise Saint-François

Cod Act, D! Club

District Five, BCV Concert Hall

Emilie Zoé et Christian Garcia-Gaucher, Salle Paderewski

Erik Truffaz 4tet, Les Docks

HYPERDUO, BCV Concert Hall

Julie Campiche 4tet, Salle Paderewski

Klaus Johan Grobe, BCV Concert Hall

KTGorique, Les Docks

L’Eclair, D! Club

La Gale, D! Club

Les Fils du Facteur, Les Docks

Orchestre de Chambre de Lausanne, Eglise Saint-François

 

Phanee de Pool, Les Docks

Quatuor Belcea, Salle Paderewski

Veronica Fusaro, D! Club

 

_____________________

PHOTOS D’AMBIANCE